(平成22年12月10日改定)
巡回バスは毎週 月・火・木・金・土曜日運行します。
東城ルート |
右回り
|
左回り
|
東庄病院
|
6:50
|
15:00
|
東庄病院
|
13:00
|
憩いの里(橘小)
|
6:52
|
15:02
|
憩いの里(橘小)
|
13:07
|
宮本
|
6:55
|
15:05
|
雲井岬
|
13:10
|
溜下
|
7:02
|
15:12
|
青馬原
|
13:11
|
倉庫前
|
7:03
|
15:13
|
青馬四ツ角
|
13:12
|
浅間下
|
7:04
|
15:14
|
西塚
|
13:13
|
児童館(県民の森)
|
7:05
|
15:15
|
小座木戸(荒木商店)
|
13:15
|
勢力下
|
7:06
|
15:16
|
ふれあいセンター
|
13:16
|
八重穂
|
7:07
|
15:17
|
小野神社
|
13:16
|
粟野
|
7:09
|
15:19
|
小南郵便局
|
13:17
|
小南郵便局
|
7:10
|
15:20
|
栗野
|
13:18
|
小野神社
|
7:11
|
15:21
|
八重穂
|
13:20
|
ふれあいセンター
|
7:12
|
15:22
|
勢力下
|
13:21
|
小座木戸(荒木商店)
|
7:13
|
15:23
|
児童館(県民の森)
|
13:22
|
小座区民館
|
7:15
|
15:25
|
浅間下
|
13:23
|
西塚
|
7:17
|
15:27
|
倉庫前
|
13:24
|
青馬四ツ角
|
7:18
|
15:28
|
溜下
|
13:25
|
青馬原
|
7:19
|
15:29
|
下宿公民館入口
|
13:30
|
雲井岬
|
7:20
|
15:30
|
青野歯科
|
13:31
|
憩いの里(橘小)
|
7:23
|
15:33
|
仲宿公民館
|
13:32
|
東庄病院
|
7:25
|
15:35
|
東城小学校
|
13:33
|
|
|
|
小野神社
|
13:34
|
|
|
|
北宿青年館
|
13:35
|
|
|
|
宮本
|
13:38
|
|
|
|
憩いの里(橘小)
|
13:41
|
|
|
|
東庄病院
|
13:43
|
Copyright(c)2004. Shigeo Hayashi All Right Reserved.