地酒の店 やまだや酒店

(平成22年12月10日改定)

巡回バスは毎週 月・火・木・金・土曜日運行します。
橘ルート
右回り 左回り
東庄病院 12:00 16:00 東庄病院 10:00
谷津青年館 12:03 16:03 橋駅(JA橘出張所) 10:01
吉祥院 12:04 16:04 下石出(山田屋酒店) 10:03
羽計青年館 12:05 16:05 今出川接骨院 10:04
竜神台下 12:07 16:07 東今泉消防倉庫 10:05
竜神台青年館 12:09 16:09 東今泉浜 10:07
東庄団地 12:10 16:10 石出浜 10:08
新宿(村屋) 12:11 16:11 石出(林農機) 10:12
夢の庄 12:15 16:15 前原 10:13
石出浜 12:18 16:18 新宿(村屋) 10:14
東今泉浜 12:19 16:19 東庄団地 10:15
東今泉消防倉庫 12:21 16:21 羽計台青年館 10:17
今出川接骨院 12:22 16:22 東庄病院 10:20
下石出(山田屋酒店) 12:23 16:23    
橘駅(JA橘出張所) 12:24 16:24    
東庄病院 12:25 16:25    

Copyright(c)2004. Shigeo Hayashi All Right Reserved.